ПРОДАЖА И ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ 1С

О компании «Оптим»

Компания «Оптим» – один из лидеров на российском рынке программного обеспечения. Более 15 лет мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на платформе 1С. Мы четко понимаем потребности заказчика и предлагаем эффективное и оперативное решение задач.

Квалификация сотрудников

Коллектив компании «Оптим» – опытные специалисты, сертифицированные по всем основным компонентам системы программ 1С. Помимо высокой квалификации в сфере информационных технологий, глубокие знания бухгалтерского учета позволяют нашим сотрудникам значительно сэкономить время и деньги клиентов.

Финансовые гарантии

Мы на 100% уверены в качестве сервиса, поэтому  обеспечиваем финансовые гарантии для своих услуг. В частности, если клиент не удовлетворен ходом работ, компания «Оптим» компенсирует вложения заказчика.

Соблюдение прав правообладателей

Компания «Оптим» всегда соблюдает лицензионные права правообладателя, поэтому наши клиенты уверены, что они пользуются только проверенными легальными информационными продуктами.

Сопровождение

Компания «ОПТИМ» всегда уделяет большое внимание не только разработке программного обеспечения, но и вопросам информационно-технологической поддержки.

Наши специалисты вовремя обновят ваши программы и отчетность.

Консалтинговое обслуживание программных продуктов 1С

Компания «Оптим» помогает своим клиентам решать любые проблемы, связанные с ведением бухгалтерии в программных продуктах 1С.

Вы можете проконсультироваться у наших специалистов по любым вопросам ведения бухгалтерского учета.

Также мы оказываем клиентам эксклюзивные услуги – помощь в устранении ошибок в ведении бухгалтерского учета


Благодаря накопленному опыту по выполнению методических и технологических задач, четкому пониманию потребностей клиентов в информационных продуктах, мы эффективно помогаем нашим заказчикам решить любые задачи по автоматизации предприятия.