Обслуживание и ремонт компьютеров

Компания «Оптим» оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию компьютеров организаций г. Биробиджана и области. Доверяя нам компьютерный парк предприятия, вы можете быть уверены в отсутствии сбоев и простоев в его работе. Это очень важно, потому что от надёжности функционирования компьютерных, серверных и прочих сетевых систем напрямую зависит работоспособность и производительность любой организации.

Наши услуги по обслуживанию компьютерной техники

аши услуги по обслуживанию компьютерной техники

Системное администрирование Ремонт и настройка компьютеров, техническая онлайн-поддержка, антивирусная профилактика, чистка системных блоков, резервное копирование и восстановление данных.
Монтаж, настройка и ремонт серверов Установка и обновление серверного ПО, профилактическое обслуживание, восстановление работоспособности и замена оборудования.
Монтаж, обслуживание и ремонт компьютерного оборудования Проектирование и внедрение компьютерных сетей, монтаж кабельных сетей (ЛВС, СКС) и розеток, сборка и установка телекоммуникационных шкафов, настройка сетевого оборудования, тестирование сети.
Построение и оптимизация IT-инфраструктуры Монтаж доступных, надёжных и безопасных информационных сетей на базе решений Microsoft, аудит IT-инфраструктуры, виртуализация и консолидация серверов, комплексная поддержка.
Продажа и установка программного обеспечения Поставка, настройка и обновление программного обеспечения от ведущих мировых вендоров

Схемы обслуживания компьютерной техники

В зависимости от интересов и потребностей собственной организации Вы можете заказать у нас:

Абонентское обслуживание от 350 рублей / ПК Разовый выезд по заявке от 800 рублей

Выгоднее заключить договор на абонентское обслуживание компьютеров. Оно предполагает не только срочные выезды IT-специалистов на объект, но и плановые профилактические работы, а также удалённое системное администрирование.

Преимущества абонентского обслуживания

  1. Бесплатные профессиональные консультации по телефону.
  2. Фиксированная сумма ежемесячного платежа, независимо от объема выполненных задач.

Компания «Оптим» поможет вам устранить все технические преграды на пути к успеху и процветанию бизнеса! Обращайтесь к нам и заказывайте ремонт компьютеров или комплексное обслуживание локальных сетей предприятия прямо сейчас!